• долговечная конструкция
  • современный дизайн
  • профессиональный монтаж

Торговая марка Profi&Hobby специализируется на изготовлении деревянных дверей. Вся продукция данного бренда обладает высочайшим качеством, надежностью, экологической безопасностью. Помимо этого, двери из натурального дерева очень красиво и дорого смотрятся, поэтому дополняют интерьер любого помещения. Благодаря тому, что производственный процесс полностью автоматизирован, все изделия получаются идеально ровными без всяческих погрешностей. На заводе, расположенном в Архангельской области, работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно следят за качеством каждого изделия.

Преимущества деревянных дверей.

Дверные конструкции от компании Profi&Hobby приобрели популярность по следующим причинам:

1. Они характеризуются отличными прочностными показателями. Такие изделия не коробятся и не деформируются, поэтому в течение многих лет не теряют своей привлекательности и новизны.

2. Двери, произведенные из натуральных пород дерева, характеризуются экологической безопасностью. Это обусловлено тем, что в составе используемого сырья никаких вредных добавок не наблюдается.

3. Продукция бренда Profi&Hobby обладает отличной шумо- и теплоизоляцией. Установив дверь из натурального дерева, человек будет постоянно чувствовать себя комфортно. Он не будет слышать посторонних звуков из улицы или подъезда. Более того, такая конструкция сохраняет в помещении тепло, поэтому создаст максимально благоприятный микроклимат в период сильного мороза.

4. Дверям из натурального дерева не страшны серьезные механические воздействия. Это все благодаря тому, что такое сырье отличается высокой прочностью.

5. Данные изделия очень красиво смотрятся. Они создают в помещении комфортную атмосферу, а также подчеркивают социальный статус его владельца. Такие двери выглядят роскошно и дорого.

На заводе Profi&Hobby производятся такие виды деревянных дверей:

1. Межкомнатные. Эти предметы интерьера бывают филенчатыми или же «под стекло». В ассортименте компании также есть распашные модели, все модели деревянных дверей представлены на сайте https://mirdereva.ru/doors/.

2. Входные. Двери, для создания которых применяется архангельская сосна, славятся долговечностью, устойчивостью к резким перепадам температуры и механическому воздействию. Повредить такие изделия практически нереально. С их помощью можно защитить помещение и украсить дверной проем.

3. Банные. К таким дверным конструкциям повышенные требования. Они не коробятся и не деформируются даже при постоянном воздействии влаги и высокой температуры. Более того, эти изделия эффективно удерживают тепло в сауне или бане.

Почему стоит сделать выбор в пользу дверей Profi&Hobby?

Приобрести деревянные двери от торговой марки Profi&Hobby стоит по таким важным причинам:

1. Во время производства продукции используется сосна категорий Экстра и А.

2. Применение ультрасовременного оборудования в производственном цикле позволяет получить детали и элементы правильной формы без всяческих погрешностей.

3. Получив неокрашенную дверь, человек имеет возможность сделать ее эксклюзивной. Для этого ему следует выбрать подходящий цвет красящего вещества.

4. Продукция данного бренда обладает красивым дизайном, поэтому понравится даже наиболее требовательным покупателям.