• долговечная конструкция
  • современный дизайн
  • профессиональный монтаж

Производство лестниц из натурального дерева является основной сферой деятельности компании Profi&Hobby. Для создания данных конструкций на предприятии используются только качественные материалы и современное оборудование, поэтому касательно их высокого качества и длительного срока службы не должно быть никаких сомнений. В ассортименте есть около 200 моделей разных конфигураций и размеров. А это значит, что подобрать подходящую по всем критериям лестницу будущему покупателю не составит особого труда.

Сам завод располагается в городе Котлас (Архангельская область). Благодаря рабочим мощностям, работники предприятия ежегодно выпускают более 9000 изделий из дерева. Весь производственный процесс полностью автоматизированный, в результате чего каждый элемент получается идеальным. Работники завода постоянно следят за производственным процессом и после создания продукции выполняют ее тщательную проверку.

Сейчас предлагаются следующие виды деревянных лестниц от компании Profi&Hobby:

Г-образные, П-образные, Винтовые, С прямым маршем.

Компания «Мастерская лестниц» уже в течение долгого времени является сертифицированным дилером Profi&Hobby. В нашем каталоге вы можете увидеть самые разнообразные варианты лестниц. На данный момент продукция бренда Profi&Hobby представлена во многих городах России. Мы предлагаем их на нашем сайте по выгодным ценам и с доставкой по Рязани и области. Проверенная временем продукция, отлично подойдет для всех, кому необходима деревянная лестница для дома или офиса по приемлемой цене.

Подробная информация о лестницах Profi&Hobby на сайте производителя
https://mirdereva.ru/lestnitsy-iz-sosny/