• долговечная конструкция
  • современный дизайн
  • профессиональный монтаж

Балясины и ограждения для лестниц

На этой странице мы расскажем про ограждение которое наиболее часто устанавливается на наши лестницы. Также если вы не нашли ограждение вашей мечты или  хотите заменить существующее у вас, звоните, компания «Мастерская лестниц» постарается найти ограждение которое будет соответствовать Вашим требованиям.

При построении лестниц мы рекомендуем использовать высококачественные стильные металлические балясины. Уникальное крепление наших балясин к ступеням добавит им прочности, а всей конструкции лестницы обеспечит дополнительную жесткость, а также подчеркнет элегантность и красоту вашей лестницы..

Все ограждения и балясины укомплектованы всеми необходимыми крепежными элементами.

Представляем Вам ограждения и балясины для наших лестниц:

1. Ограждения для лестниц типа «Нержавеющая сталь».

Ограждение лестниц из нержавеющей стали выполнено из балясин-столбов большего диаметра и параллельных поручню хромированных струн. По Вашему желанию количество струн может быть изменено от 1 до 5.

ЦЕНА: зависит от конфигурации ограждения и конкретного проекта. Для детального расчета, пожалуйста, присылайте нам ваш проект (достаточно простого схематичного рисунка), мы ответим вам, или закажите замер.

2. Балясины и ограждения для лестницы «ХРОМ-СТАЛЬ».    

Ограждения для лестниц «Хром-сталь» состоит из стальных балясин с хромированным крепежным элементом и поручня, изготовленные из бука круглого сечения диаметром 50мм. Балясины «Хром-сталь» — являются самым распространенным решением для организации ограждения лестницы. Данный вид балясин является оптимальным по соотношению цена-качество. Высота балясин 1м

В интерьере балясины «Хром-сталь» могут выглядеть так:

3. Балясины и ограждения «КЛАССИК»

Ограждения и балясины типа «КЛАССИК» являются более доступным аналогом балясин «Хром-сталь». Отличаются они тем, что элементы балясин выполнены не из хромированной стали, а из окрашенного металла. Балясины предназначены для установки с поручнем круглого сечения диаметром 50мм. Высота балясины составляет 1м, может быть изменена по вашему желанию.

Доступные цвета:

— белый глянцевый;
— белый матовый;
— черный металлик муар;
— серебряный металлик:
— золотистый металлик;
— кофе с молоком;
— коричневый;
— венге — муар.

4. Балясины и ограждения «КОМБИНИРОВАННЫЕ»

Самый привлекательный тип балясин . Крепежный элемент балясин выполнен также, как и у балясин «КЛАССИК» лил » ХРОМ». Такие балясины используются как с пластиковым так и с круглым деревянным поручнем.

Цветовые решения балясин данного типа могут быть различны. Деревянная вставка такой балясины позволяет откасить в различные цвета:

5. КОМБИНИРОВАННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ИЗ КВАДРАТНОЙ ТРУБЫ ДЕРЕВО+ХРОМ

Деревянная вставка для таких балясин, может быть из различных пород древесины: сосна, бук, ясень или дуб

6. КОВАНЫЕ БАЛЯСИНЫ

7. ДЕРЕВЯННЫЕ БАЛЯСИНЫ.

Наряду с этим наша компания готова предложить классические балясины из дерева. Решение лестничных ограждений из дерева(балюстрад). Балясины из дерева  являются декоративным элементом лестницы и играют значительную роль в дизайне лестницы. Деревянные балясины как и все остальные выполняют функцию безопасности лестницы. Формы деревянных балясин разнообразны: круглые, плоские, квадратные,
в виде спирали. Резные балясины привнесут в ваш дом ощущение индивидуальности и красоты.

некоторые виды ограждений

Консультации по Вашим вопросам об особенностях, подборе и приобретении модульной или деревянной лестницы, Вы можете получить по телефону:   ежедневно с 8-00 до 20-00 по московскому времени +7(4912) 99-27-78.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *