• долговечная конструкция
  • современный дизайн
  • профессиональный монтаж

Модульные лестницы в Рязани

123

Эти лестницы модульные со ступенями из древесины все больше приобретают популярность в нашем городе.
Они не громоздки, открытые, что придает элегантности дизайну в интерьере дома. Модульные лестницы (г. Рязань) на второй этаж отлично подходят для дома и дачи. Межэтажные лестницы модульные (в г. Рязани)  для частного дома, квартиры, современного офиса сочетают много выгодных качеств:

Модульная лестница. Универсальность.

Регулировкой модулей, возможно, менять габариты лестницы в помещении, шаг подъема ступеней, проступи, и т.д.

Лестница модульная. Элегантность.

Модульные лестницы гармонично входят в помещение интерьера. Большой спектр комплектующих для лестниц в Рязани. Есть возможность для комбинирования элементов лестниц разных фирм-производителей.

Модульная лестница. Доступность.

Лестницы модульные впoлнe доступны. Диапазон цен 25 — 90 т.р. Сочетание деталей из дерева и металла, усиливают и так современный и стильный внешний вид модульных лестниц.  Доступны различные варианты для экономного декорирования модульных лестниц.

Модульная лестница: универсальность.

Благодаря простой конструкции модульные лестницы устанавливаются  на необходимую высоту подъема. Стандартные элементы заводского изготовления дают возможность комплектовать лестницы любого типа –  винтовые или произвольные, маршевые поворотные забежные лестницы. Лестницы модульные  – универсальны. Состоят из отдельных деталей (модулей) и ступеней из древесины с
перилами. Лестничные модули изготавливаются из металла. Также различны и способы соединения лестничных модулей. Модули встaвляются друг в другa как у кoнструктoрa  или соединяются шпильками из закаленной стали, благодаря чему появляется
прочный металлокаркас межэтажной лестницы. Фотогалерея модульных лестниц представленная на этом сайте.

Если вы зададите в интернете запрос Модульная лестница цена или Модульная лестница купить и Модульная лестница цена в Рязани,то вы найдете предложение от Компании Модульная лестница, изготавливающей лестницы на второй этаж.

Заказать лестницы модульные вы можете в представительстве компании Наша лестница в Рязани по тел.8(4912) 99-27-78 или 8(915) 618-43-23.

Поделиться →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *