• долговечная конструкция
  • современный дизайн
  • профессиональный монтаж

115

Модульные лестницы Маршевые модульные лестницы Комплектующие для модульных лестниц

Все большую и большую популярность приобретают модульные лестницы с деревянными ступенями из сосны и лиственницы. Такие лестницы компактные, открытые, что создает легкость дизайна в интерьере дома. Такие лестницы хорошо подходят для большинства проемов как для дома так и для дачи. Для модульных лестниц есть возможность выбрать стойки ограждения и поручень на свой вкус, заказать нужный материал на ступени из дерева (из сосны бука лиственницы дуба) позволяет сделать лестницу своими руками неповторимой.

Благодаря модульной конструкции лестница подбирается на необходимую высоту подъема. Стандартные элементы заводского производства позволяют скомплектовать лестницы любого типа и вида (маршевые поворотные забежные спиральные лестницы).

Модульными лестницами называют универсальные лестницы, состоящие из центральной цепной несущей (центральный косаур) из отдельных звеньев (модули или суппорты) и деревянных ступеней с ограждением. Модули нашей лестницы изготавливают из  металла. Способы соединения лестничных модулей различны: модули вставляются друг в друга по принципу как LEGO «стакан в стакан» или соединяются между собой закаленными шпильками, образуя прочный металлический каркас (металлокаркас межэтажной лестницы).

Большой выбор элементов лестничного каркаса и возможность регулировки позволяют адаптировать лестницу на основе нашего  каркаса  практически в любой дом.

Поделиться →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *